Добро пожаловать в славный город Los-Angeles. Место, где сбываются самые смелые мечты. Место, где сказка оживает. Место, где устраиваются самые лучшие вечеринки на всём белом свете. Солнечный город Лос-Анджелес. Город ангелов и романтики.
University of London: Royal Hollowayand may the odds be ever in your favor»UK.All inclusivepurple smithereens
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. party time

Объявление

Дата в игре: 20 июня-10 июля 2012 года.
Погода: +28-34 градуса.
Солнце светит достаточно ярко, освещая город своими лучами. Погода за окном радует настолько, что хочется послать рутину к чёртовой матери и оторваться на полную катушку.
ЛУЧШИЙ ПОСТ читать пост
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
Megan | Leighton | Selena | Blake | Jensen | Jessica | Candice | Dianna | Paul
Joseph | Phoebe
занятые внешности правила нужные персонажи гостевая реклама выбор лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. party time » гостевая книга; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 21 страница 40 из 504

21

увы, но нет. я бы с собою еще и Эван Рейчел-Вуд привел бы, но раз нет так нет. удачи вам

0

22

держите
Очень жаль тогда, и вам удачи

0

23

уважаемая администрация... Не могли бы вы попросить семейство Эклз убрать графику с профиля... так как эта графика им не предназначалась и  тем более не принадлежит им... надеюсь, Вы это сделаете в ближайщее время...

0

24

ЩА БУДУ РУГАТЬСЯ... написал(а):

уважаемая администрация... Не могли бы вы попросить семейство Эклз убрать графику с профиля... так как эта графика им не предназначалась и  тем более не принадлежит им... надеюсь, Вы это сделаете в ближайщее время...

Добрый день, я знаю человека кто делал данные комплекты, только увидел что они одели их)) немедленно приму меры и раздену, приношу извинения))

0

25

Ian Somerhalder, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЧЕСНОЕ СЛОВО.. НАЙДУ И УБЬЮ... ХОТЬ И ПРОСТИЛ ТЕБЯ, НО ТЕРЬ СДОХНУ И НЕ ПРОЩЮ ТЕБЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ..... ЧЕС СЛОВО, ДО ИНФАРКТА МЕНЯ ДОВЕЛ.... ПУСТЬ ХОТЯ БЫ  ОНИ ПРОФИЛИ НЕ КОПИРОВАЛИ ЕПТЬ....  копирайт ставили... и ваще... разрещение все таки надо спрашивать.. я добрая душа, но не до такой степени!

0

26

pr
о боги, с вами что вообще? такие импульсивные молодые люди пошли  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif да простят меня за флуд, я не удержался.

0

27

Tom Hiddleston, извините конечно, не хочется ругаться, но какая бы у Вас была реакция когда твои работы копируют без копирайта и в наглую ставят в профиль.. при этом не зная, что работы этого мастера - фломастера, появились на этом форуме..
сорри за флуд..

0

28

pr написал(а):

Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЧЕСНОЕ СЛОВО.. НАЙДУ И УБЬЮ... ХОТЬ И ПРОСТИЛ ТЕБЯ, НО ТЕРЬ СДОХНУ И НЕ ПРОЩЮ ТЕБЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ..... ЧЕС СЛОВО, ДО ИНФАРКТА МЕНЯ ДОВЕЛ.... ПУСТЬ ХОТЯ БЫ  ОНИ ПРОФИЛИ НЕ КОПИРОВАЛИ ЕПТЬ....  копирайт ставили... и ваще... разрещение все таки надо спрашивать.. я добрая душа, но не до такой степени!

http://savepic.su/733737.png  мля а я то тут причем я вообще только пришел!!! откуда я знаю кто где и что взял, я что блин сталин чтоли как надзиратель ходить за всеми и смотреть кто что одел!

+1

29

pr написал(а):

но какая бы у Вас была реакция когда твои работы копируют без копирайта

ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В ЭТОМ ВИНОВАТ АМС! Я ЧТО ИХ СОБСТВЕННОМЫШЕЧНО ОДЕВАЛ? НЕТ, ТОГДА НЕ НУЖНО РАЗЖИГАТЬ КОНФЛИКТ. ТЫ ПРИШЕЛ СКАЗАЛ Я СНЯЛ, Я ВООБЩЕ ТОЛЬКО УВИДЕЛ НА НИХ ТВОИ РАБОТЫ!

0

30

Ian Somerhalder, я честно, не хочу ругаться и не обвиняю АМС, но знаешь, паршиво когда берут все твои работы разом скидывают как подарки, без копирайта, тырят твой профиль: статус, авик, подпись, мувы, даже часть профиля, где настроение и при этом еще у Дэниил стоит "одел любимый муж"... Если и тырят профили, то убирали бы то, что не должно стоять... Надеюсь, мы друг друга поняли... Я правда не хочу ругаться, но на Селебрити редактировать могу модераторы и админы... кто-нибкдь хотя бы предупредил бы меня что берут все это.

0

31

pr написал(а):

я честно, не хочу ругаться и не обвиняю АМС, но знаешь, паршиво когда берут все твои работы разом скидывают как подарки, без копирайта, тырят твой профиль: статус, авик, подпись, мувы, даже часть профиля, где настроение и при этом еще у Дэниил стоит "одел любимый муж"...

я тебя понимаю прккрасно!! я уже сделал им выговор в лс..у меня тоже тырили..я знаю как обидно.

pr написал(а):

Если и тырят профили, то убирали бы то, что не должно стоять... Надеюсь, мы друг друга поняли... Я правда не хочу ругаться, но на Селебрити редактировать могу модераторы и админы... кто-нибкдь хотя бы предупредил бы меня что берут все это.

ну я пробью айпи и выясню и напишу тебе кто взял, что бы ты лично разобрался!

+1

32

Ian Somerhalder, спасибо за понимание!!
и извините за флуд)

+1

33

pr написал(а):

спасибо за понимание!!
и извините за флуд)

иди я тебе указал злоумышленник в лс  http://noid.su/fu/happy.png

0

34

придержите этого чувака - Hayden Christensen

0

35

Karen Gillan написал(а):

придержите этого чувака - Hayden Christensen

держу)

0

36

Вечер добрый.

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

немного напрягает, когда надо несколько сообщений подряд отправить.

0

37

pr написал(а):

немного напрягает, когда надо несколько сообщений подряд отправить.

сейчас уберём)

0

38

здравствуйте) у вас чудесный дизайн. я уже несколько дней хожу вокруг вашей ролевой и никак не могу собраться зарегестрироваться. я даже не знаю кем. и даже не знаю, смогу ли играть в последующие дни, но очень хочу. ох. помогите или пошлите к чертям, чтобы не тянуло больше хд

0

39

пш написал(а):

здравствуйте) у вас чудесный дизайн. я уже несколько дней хожу вокруг вашей ролевой и никак не могу собраться зарегестрироваться. я даже не знаю кем. и даже не знаю, смогу ли играть в последующие дни, но очень хочу. ох. помогите или пошлите к чертям, чтобы не тянуло больше хд

здравствуйте)
спасибо за ваши слова) а никто из нужных не приглянулся? если нет, могу помочь вам с ролью. кто интересует, девушки/парни?)

0

40

Ashley Tisdale
меня привлек персонаж Татума и Брауна. но я вот думаю, заинтересует ли меня в дальнейшем игра. а не хотелось бы расстраивать девушек.

0


Вы здесь » hollywood. party time » гостевая книга; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно