Добро пожаловать в славный город Los-Angeles. Место, где сбываются самые смелые мечты. Место, где сказка оживает. Место, где устраиваются самые лучшие вечеринки на всём белом свете. Солнечный город Лос-Анджелес. Город ангелов и романтики.
University of London: Royal Hollowayand may the odds be ever in your favor»UK.All inclusivepurple smithereens
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. party time

Объявление

Дата в игре: 20 июня-10 июля 2012 года.
Погода: +28-34 градуса.
Солнце светит достаточно ярко, освещая город своими лучами. Погода за окном радует настолько, что хочется послать рутину к чёртовой матери и оторваться на полную катушку.
ЛУЧШИЙ ПОСТ читать пост
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
Megan | Leighton | Selena | Blake | Jensen | Jessica | Candice | Dianna | Paul
Joseph | Phoebe
занятые внешности правила нужные персонажи гостевая реклама выбор лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. party time » гостевая книга; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 461 страница 480 из 504

461

Nina Dobrev
да, вполне) надеюсь Дженсен сдержит слово...)))спасибо, что и ты отреагировала на "мой крик")))):Р

0

462

Ну, мне даже нечего толком добавлять тут, так как Анна уже высказалась. В принципе, я из есть тот о котором говорили. И надеюсь, что чета Эклз поняла нас. Я лично разбирался в личке. Пускай там нас матерят всеми возможными словами, пусть там ненавидят до скончания дней, но все это меня реально достало. Думал, что мы все выяснили, но нет, надо уже было ставить копирайты и на свои реплики. Впредь, я не буду лениться и проверять каждый пост и каждую наградку. Меня трудно вывести, но это меня вывело окончательно. Да, я сначала был белым и пушистым, помагал графически, НО даже моему терпению приходит конец. Ссори, что высказался, но кажись опять все накипело. Если что, можете удалить это потом сообщение. И спешил во четы Эклз: Большой брат следит за Вами (с)

0

463

Ого, вот какие пироги в мою отсутствие, даже слов нет. Ребят, ну всех можно понять, но давайте жить дружно.
Вот почему та женщина, которое так хочет моё сердце занята?

0

464

Джерад, мы пытались жить дружно, но у каждого дружелюбия есть придел. И мое дружелюбие кончилось и иссякло до последней капли.

0

465

Joshua Jackson
эххх, вас в принципе понять можно, но и поймите другую сторону. я никогда не злился на то, что брали мои идеи для отыгрыша или аватары там или ещё что. какой смысл? ))) ладно, простите, видимо не в тот огород влез.

0

466

Джаред, понять другую сторону? Да, понять конечно же можно, сославшись лишь на то, что люди хотят идти на готовое. Мне обидно, что когда с человеком ты приветлив, лружелюбен, а он просто поступает, если мягко говоря, не почеловечески. Какой смысл на них злиться? Может у некоторых нет смысла, но у меня есть. Мы с Анной, как бы смешно это не звучали, голову ломали, как сделать игру интересней, искали исходники, я советовался нравится или нет, обсуждали и тут "бац" у вас за считанные минуты это комуниздят, при этом даже не предупреждаю. Малы на фантазию, да ради бога обратитесь помогу. Я не отказываю людям. Но так поступать, чисто из этических норм, не красиво.

0

467

Joshua Jackson
поверьте - мы будем следить за этим с вами) если ещё раз повторится эта ситуация - вы можете написать администрации и тогда мы будем принимать меры по поводу этого всего)
я вас понимаю, прекрасно)

0

468

уиии поменяйте пароль пожалуйста джессике лаундес)

0

469

приветствую написал(а):

уиии поменяйте пароль пожалуйста джессике лаундес)

добрый день, простите за задержку) пароль 1111)

0

470

Ребят это бобрев,пишу от подруги у меня сломался комп когда его сделают я не знаю!следите уж тут за всем

0

471

Муж у меня комп починят может дня через два , через профиль бобра зайти не могу тут пароль не вводиться приходиться только так(ты хоть не пропадай и Машу попроси активистов сменить) все скучаю жди меня я вернусь скоро)

0

472

pr написал(а):

Машу попроси активистов сменить

Маша в лоу же уходит, забыла? хд
нет, ну Маша конечно может попробовать потрудиться последние мгновения хд
ждём тебя, бобряша)

0

473

Админы смените пароль пжлст

0

474

McAvoy написал(а):

Админы смените пароль пжлст

волшебные четыре единички)

0

475

что насчет darren criss? профиль есть, а нигде в списках не указано, что занят.

0

476

гостьгость
Добрый день. Игрок, как часто это бывает, забыл отметиться, наверное. Не появлялся с 23 числа, последнее сообщение 21 числа в день его регистрации. Не начал игру, не проявлял, как мне кажется особой активности (всего 10 сообщений в один день). Это так, для сведения, на счет его освобождения, придется говорить с админом, когда тот придет.  http://fc09.deviantart.net/fs23/f/2008/031/b/7/_smile__by_crula.gif

0

477

гостьгость написал(а):

что насчет darren criss? профиль есть, а нигде в списках не указано, что занят.

добрый день, я думаю что если до 29 не объявится игрок, то можем смело его вам отдавать)

0

478

Доброго времени суток, придержите мне пожалуйста, Эмму Стоун *___*
Заранее благодарю)

0

479

стоун написал(а):

Доброго времени суток, придержите мне пожалуйста, Эмму Стоун *___*
Заранее благодарю)

доброго держим *___*

0

480

Добрый день! Придержите мне пожалуйста Samuel Larsen, 37 пост из нужных

0


Вы здесь » hollywood. party time » гостевая книга; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно